Беспроводная сеть WiFi

Беспроводная сеть WiFi ПсковГУ

На территории Псковского государственного университета действует беспроводная сеть для подключения к корпоративной сети университета и бесплатного доступа в сеть Интернет.

Для соответствия требованиям законодательства в сфере оказания услуг беспроводного доступа к сети Интернет в университете введена обязательная аутентификация пользователей беспроводной сети WiFi.

WIFI-PGU: беспроводная сеть для подключения студентов университета. Данные для подключения размещены в личном кабинете студента в разделе «Информатизация».

WIFI-EDU: беспроводная сеть для подключения преподавателей и сотрудников университета. Данные для подключения размещены в личном кабинете преподавателя в разделе «Информатизация» или могут быть получены в управлении информационных технологий

WIFI-PUBLIC: беспроводная сеть для гостей университета и проведения мероприятий. Данные для подключения предоставляются по запросу в управлении информационных технологий

По всем вопросам подключения к беспроводной сети обращайтесь:

e-mail: wifi@pskgu.ru